Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время | Ребенок | Сумма |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Вупсень и Пупсень Сосновка |
|
00:16:29 | Федя | 1000 |
2 |
Бегуны Экстра-класса Сосновка |
|
00:17:12 | Василий | 900 |
3 |
Братья-славяне Сосновка |
|
00:17:16 | Федя | 800 |
4 |
Пешеходы Красногвардеец |
|
00:17:40 | Федя | 700 |
5 | Мастер+ |
|
00:18:12 | Федя | 600 |
6 |
Иван да Василий Сосновка |
|
00:18:27 | Федя | 500 |
7 |
Чип и Дейл Сосновка |
|
00:18:52 | Федя | 400 |
8 |
Зелёные TIME4RUN |
|
00:18:57 | Ангелина | 300 |
9 |
Бег не тренд ZaБег |
|
00:19:03 | Ангелина | 200 |
10 |
time4run TIME4RUN |
|
00:19:07 | Василий | 100 |
11 |
StepRun-1 StepRun |
|
00:19:13 | Василий | 100 |
12 |
Симпампульки YORC |
|
00:19:36 | Ангелина | 100 |
13 |
Жальгирис Сосновка |
|
00:19:49 | Василий | 100 |
14 |
Мужики Сосновка |
|
00:20:03 | Федя | 100 |
15 | Симба |
|
00:20:04 | Федя | 100 |
16 |
Красный страус 100+ Красногвардеец |
|
00:20:05 | Василий | 100 |
17 |
Не последние Сосновка |
|
00:20:06 | Ангелина | 100 |
18 |
#ДООТКАЗА YORC |
|
00:20:11 | Ангелина | 100 |
19 |
Электросила Электросила |
|
00:20:28 | Василий | 100 |
20 |
СКА-90 Сосновка |
|
00:20:29 | Василий | 100 |
21 |
WD-80 Второе Дыхание |
|
00:20:30 | Василий | 100 |
22 | Команда Эстель |
|
00:21:42 | Федя | 100 |
23 |
ДМ ZaБег |
|
00:22:08 | Ангелина | 100 |
24 | Ланцепупы |
|
00:22:38 | Федя | 100 |
25 |
Сосновка-93 Сосновка |
|
00:22:47 | Василий | 100 |
26 |
Соломинка и Лапоть Сосновка |
|
00:25:11 | Ангелина | 100 |
27 |
Заводные лосины ZaБег |
|
Неявка | Василий | 0 руб |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Братья-славяне Сосновка |
|
00:17:16 |
2 |
Пешеходы Красногвардеец |
|
00:17:40 |
3 |
StepRun-1 StepRun |
|
00:19:13 |
4 |
Мужики Сосновка |
|
00:20:03 |
5 |
Не последние Сосновка |
|
00:20:06 |
6 |
WD-80 Второе Дыхание |
|
00:20:30 |
7 | Ланцепупы |
|
00:22:38 |
8 |
Соломинка и Лапоть Сосновка |
|
00:25:11 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 | Мастер+ |
|
00:18:12 |
2 |
Жальгирис Сосновка |
|
00:19:49 |
3 |
Красный страус 100+ Красногвардеец |
|
00:20:05 |
4 |
Электросила Электросила |
|
00:20:28 |
5 |
СКА-90 Сосновка |
|
00:20:29 |
6 | Команда Эстель |
|
00:21:42 |
7 |
ДМ ZaБег |
|
00:22:08 |
8 |
Сосновка-93 Сосновка |
|
00:22:47 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время | Ребенок | Сумма |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Time Mashina Сосновка |
|
00:19:57 | Василий | 1000 |
2 |
Time4run girls TIME4RUN |
|
00:21:59 | Федя | 900 |
3 | Старые клячи |
|
00:22:06 | Ангелина | 800 |
4 | Joint run |
|
00:22:28 | Василий | 700 |
5 |
Стремительные девчата ZaБег |
|
00:22:35 | Федя | 600 |
6 |
Побегушки Сосновка |
|
00:23:15 | Ангелина | 500 |
7 |
StepRun-3 StepRun |
|
00:23:25 | Василий | 400 |
8 |
Ну, погоди! Красногвардеец |
|
00:23:34 | Ангелина | 300 |
9 |
Снежок Второе Дыхание |
|
00:24:19 | Федя | 200 |
10 | Бегу как могу |
|
00:25:10 | Федя | 100 |
11 |
Тимоша ZaБег |
|
00:26:30 | Ангелина | 100 |
12 | Атлантика |
|
00:26:37 | Ангелина | 100 |
13 |
Стрела ZaБег |
|
00:27:57 | Василий | 100 |
14 | Кировец |
|
00:28:11 | Ангелина | 100 |
15 | Скачущие креветки |
|
00:35:29 | Ангелина | 100 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Time4run girls TIME4RUN |
|
00:21:59 |
2 |
Побегушки Сосновка |
|
00:23:15 |
3 |
StepRun-3 StepRun |
|
00:23:25 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 | Старые клячи |
|
00:22:06 |
2 | Атлантика |
|
00:26:37 |
3 |
Стрела ZaБег |
|
00:27:57 |
4 | Кировец |
|
00:28:11 |
5 | Скачущие креветки |
|
00:35:29 |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время | Ребенок | Сумма |
---|---|---|---|---|---|
1 | Красногвардеец в Сосновке |
|
00:18:18 | Федя | 1000 |
2 |
StepRun-2 StepRun |
|
00:18:26 | Ангелина | 900 |
3 |
Пофигисты Типичный марафонец |
|
00:18:38 | Василий | 800 |
4 |
Run-Run Сосновка |
|
00:18:40 | Ангелина | 700 |
5 |
Красногвардейцы!!! Красногвардеец |
|
00:19:13 | Василий | 600 |
6 |
Снитч Сосновка |
|
00:19:14 | Василий | 500 |
7 |
Аврора TIME4RUN |
|
00:19:51 | Федя | 400 |
8 | YORC |
|
00:20:26 | Ангелина | 300 |
9 |
АССА Сосновка |
|
00:20:37 | Василий | 200 |
10 |
Павловские гонщики КЛЛГ Колтуши |
|
00:20:49 | Василий | 100 |
11 |
Мечта Сосновка |
|
00:21:34 | Ангелина | 100 |
12 |
Михалычи Сосновка |
|
00:21:39 | Ангелина | 100 |
13 | Рапид |
|
00:22:42 | Василий | 100 |
14 |
Офсайд Сосновка |
|
00:22:47 | Василий | 100 |
15 |
Полцарства за шампунь Сосновка |
|
00:23:01 | Василий | 100 |
16 |
Виктория КЛЛГ СПБ |
|
00:23:07 | Федя | 100 |
17 |
Электросила Электросила |
|
00:23:17 | Ангелина | 100 |
18 | Старт |
|
00:23:28 | Василий | 100 |
19 | 2 Z |
|
00:23:32 | Федя | 100 |
20 |
Суета без паники Сосновка |
|
00:23:50 | Ангелина | 100 |
21 |
Проверьте пульс Второе Дыхание |
|
00:24:25 | Федя | 100 |
22 | ИньЯнь |
|
00:26:02 | Василий | 100 |
23 | Однофамильцы |
|
00:28:14 | Федя | 100 |
24 | ДоброБег |
|
00:28:31 | Василий | 100 |
25 |
Ураган Сосновка |
|
00:28:50 | Федя | 100 |
26 | Bombolone |
|
00:31:18 | Федя | 100 |
27 |
Молодые ZaБег |
|
00:34:40 | Федя | 100 |
28 | Пучи |
|
Неявка | Федя | 0 руб |
29 | Oldtimer |
|
Неявка | Ангелина | 0 руб |
30 |
7 вёрст не крюк Сосновка |
|
Неявка | Василий | 0 руб |
31 | Полтора спортсмена |
|
Неявка | Ангелина | 0 руб |
32 | Неудержимые |
|
Неявка | Ангелина | 0 руб |
33 |
Страус и черепаха Второе Дыхание |
|
Неявка | Ангелина | 0 руб |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Аврора TIME4RUN |
|
00:19:51 |
2 |
АССА Сосновка |
|
00:20:37 |
3 |
Мечта Сосновка |
|
00:21:34 |
4 |
Офсайд Сосновка |
|
00:22:47 |
5 |
Полцарства за шампунь Сосновка |
|
00:23:01 |
6 |
Суета без паники Сосновка |
|
00:23:50 |
7 | Полтора спортсмена |
|
Неявка |
8 |
7 вёрст не крюк Сосновка |
|
Неявка |
9 | Пучи |
|
Неявка |
10 |
Страус и черепаха Второе Дыхание |
|
Неявка |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 | Красногвардеец в Сосновке |
|
00:18:18 |
2 |
Павловские гонщики КЛЛГ Колтуши |
|
00:20:49 |
3 |
Виктория КЛЛГ СПБ |
|
00:23:07 |
4 |
Электросила Электросила |
|
00:23:17 |
5 | 2 Z |
|
00:23:32 |
6 |
Молодые ZaБег |
|
00:34:40 |
7 | Oldtimer |
|
Неявка |
Место | Название команды(клуб) | Состав команды | Время |
---|---|---|---|
1 |
Снитч Сосновка |
|
00:19:14 |
2 |
АССА Сосновка |
|
00:20:37 |
3 |
Михалычи Сосновка |
|
00:21:39 |
4 |
Офсайд Сосновка |
|
00:22:47 |
5 |
Электросила Электросила |
|
00:23:17 |
6 | Однофамильцы |
|
00:28:14 |
7 | Пучи |
|
Неявка |
8 | Полтора спортсмена |
|
Неявка |
9 |
7 вёрст не крюк Сосновка |
|
Неявка |
10 |
Страус и черепаха Второе Дыхание |
|
Неявка |
Место | Название клуба | Время | Команды клуба |
---|---|---|---|
1 | Сосновка | 00:55:06 |
|
2 | Красногвардеец | 01:00:27 |
|
3 | TIME4RUN | 01:00:47 |
|
4 | StepRun | 01:01:04 |
|
5 | Второе Дыхание | 01:09:14 |
|
6 | ZaБег | 01:16:18 |
|