ZaБЕГ

Результаты команд 2018

Место Название команды(клуб) Состав команды Время Ребенок Сумма
1 И стар и млад
Второе Дыхание
  • Игорь Селивончик
  • Лимонов Егор
00:16:37 Артем 1000
2 Братья-славяне
Сосновка
  • Алтышов Павел
  • Булавинский Александр
00:16:42 Алена 900
3 Размер не имеет значения
Сосновка
  • Яременко Петр
  • Корепин Григорий
00:16:56 Артем 800
4 Сосновка-88
Сосновка
  • Барченков Михаил
  • Иванов Владислав
00:17:26 Катя 700
5 За ВД
Второе Дыхание
  • Тухто Владимир
  • Артём Цветков
00:17:38 Артем 600
6 Красногвардеецы
Красногвардеец
  • Щербина Игорь
  • Алексеев Даниил
00:17:40 Артем 500
7 19-95
Сосновка
  • Васюков Василий
  • Кутыркин Иван
00:17:55 Катя 400
8 Лёлик и Болик
Personal Best
  • Грибов Артём
  • Полешко Роман
00:18:03 Артем 300
9 Урожай-Мастер
СФХ"УРОЖАЙ
  • Качалов Василий
  • Левитин Владимир
00:18:23 Артем 200
10 Сапсан
Сосновка
  • Пядышев Андрей
  • Фомин Вадим
00:18:45 Катя 100
11 Питерские лоси
Второе Дыхание
  • Руденко Александр
  • Ешин Алексей
00:18:55 Алена 100
12 Бег не тренд
  • Демещенко Даниил
  • Любенков Антон
00:19:22 Алена 100
13 Развязанный шнурок
  • Коц Анатолий
  • Ба Алексей
00:19:51 Артем 100
14 Красногвардеец-15
Красногвардеец
  • Фомичёв МАксим
  • Кутьин Владимир
00:19:52 Алена 100
15 Жальгирис
Сосновка
  • Кутыркин Вячеслав
  • Гудков Андрей
00:19:54 Артем 100
16 Iron Man
ESTEL
  • Волков Константин
  • Мрочко Петр
00:20:03 Алена 100
17 Мартовские коты
Электросила
  • Тихонов Леонид
  • Нифатов Николай
00:20:09 Артем 100
18 Only Run
ESTEL
  • Михайлюта Вячеслав
  • Сергей Ашихмин
00:20:11 Катя 100
19 Сосновка-2
Сосновка
  • Демидов Вячеслав
  • Примаченко Вадим
00:20:17 Катя 100
20 Второе Дыхание Саша и Андрюша
Второе Дыхание
  • Мюллер Александр
  • Власенко Андрей
00:20:21 Катя 100
21 Охота бежать
  • Ермолин Сергей
  • Белов Виктор
00:20:34 Катя 100
22 Второе Дыхание-3
Второе Дыхание
  • Иванов Юрий
  • Степанов Владимир
00:20:45 Катя 100
23 Кротик и кроссовки
Personal Best
  • Лутошкин Константин
  • Баканов Борис
00:20:51 Катя 100
24 Правильные пчёлы
Сосновка
  • Бабкин Дмитрий
  • Филиппов Владимир
00:20:56 Артем 100
25 Тише будешь дальше едешь
Сосновка
  • Зайцев Сергей
  • Пономарёв Артём
00:21:12 Алена 100
26 Новенькие
  • Пушин Николай
  • Мунтен Евгений
00:22:28 Артем 100
27 2GIS team
ZaБег
  • Антощенков Евгений
  • Храмцов Алексей
00:23:33 Алена 100
28 Макс и Вован
ESTEL
  • Юдин Максим
  • Гарбовский Владимир
00:27:25 Катя 100
29 Трудяги
  • Андрей Чернышёв
  • Борис Чернышёв
Неявка Алена 0 руб
Место Название команды(клуб) Состав команды Время
1 Сосновка-88
Сосновка
  • Барченков Михаил
  • Иванов Владислав
00:17:26
2 Красногвардеец-15
Красногвардеец
  • Фомичёв МАксим
  • Кутьин Владимир
00:19:52
3 Iron Man
ESTEL
  • Волков Константин
  • Мрочко Петр
00:20:03
4 Сосновка-2
Сосновка
  • Демидов Вячеслав
  • Примаченко Вадим
00:20:17
5 Второе Дыхание-3
Второе Дыхание
  • Иванов Юрий
  • Степанов Владимир
00:20:45
6 Правильные пчёлы
Сосновка
  • Бабкин Дмитрий
  • Филиппов Владимир
00:20:56
7 Новенькие
  • Пушин Николай
  • Мунтен Евгений
00:22:28
8 Трудяги
  • Андрей Чернышёв
  • Борис Чернышёв
Неявка
Место Название команды(клуб) Состав команды Время
1 Урожай-Мастер
СФХ"УРОЖАЙ
  • Качалов Василий
  • Левитин Владимир
00:18:23
2 Жальгирис
Сосновка
  • Кутыркин Вячеслав
  • Гудков Андрей
00:19:54
3 Мартовские коты
Электросила
  • Тихонов Леонид
  • Нифатов Николай
00:20:09
Место Название команды(клуб) Состав команды Время Ребенок Сумма
1 ножкойЭть
Второе Дыхание
  • Егорова Анастасия
  • Шевченко Оксана
00:19:43 Катя 1000
2 Сосновка Woman
Сосновка
  • Анасова Ольга
  • Бугаева Ольга
00:20:52 Алена 900
3 Белки-Стрелки 2
Красногвардеец
  • Валерия Бараусова
  • Глушкова Надежда
00:20:58 Артем 800
4 Бегущие за ветром
ZaБег
  • Шестакова Екатерина
  • Никрус Нина
00:21:46 Алена 700
5 Без суеты
Personal Best
  • Гюппенен Мария
  • Белозерцева Анастасия
00:22:10 Алена 600
6 Кузя и Малыш
Второе Дыхание
  • Кузнецова Сабина
  • Малышева Алена
00:22:30 Алена 500
7 Бегущие к цели
паркран Колпино
  • Павлова Ольга
  • Моисеева Дарья
00:23:07 Артем 400
8 Ф-АнКа
Второе Дыхание
  • Анастасия Смирнова
  • Быкова Екатерина
00:23:12 Катя 300
9 Старые клячи
Красногвардеец
  • Антонова Ольга
  • Мельникова Нина
00:24:13 Алена 200
10 «Юма»
ZaБег
  • Журавель Мария
  • Потапова Юлия
00:24:15 Алена 100
11 Аевит
  • Полко Елена
  • Потемкина Арина
00:24:53 Катя 100
12 Быстрые лани
Сосновка
  • Протопопова Ольга
  • Чешкова Айлона
00:25:00 Катя 100
13 Женщины непреклонного возраста
  • Гончарова Наталья
  • Прохорова Светлана
00:25:55 Артем 100
14 Клевер
Второе Дыхание
  • Хлебникова Дарья
  • Петухова Екатерина
00:27:27 Алена 100
15 Китайские драконы
  • Дубинова Екатерина
  • Дарья Тимошенко
00:28:26 Катя 100
16 Оптимисты
Бег с удовольствием
  • Беспалько Светлана
  • Одинцова Наталия
Неявка Катя 0 руб
17 Лоеры
  • Харина Александра
  • Елисеенко Дарья
Неявка Артем 0 руб
18 Святые негодники
ESTEL
  • Быченко Юлия
  • Савицкая Екатерина
Неявка Алена 0 руб
Место Название команды(клуб) Состав команды Время
1 Аевит
  • Полко Елена
  • Потемкина Арина
00:24:53
2 Быстрые лани
Сосновка
  • Протопопова Ольга
  • Чешкова Айлона
00:25:00
3 Женщины непреклонного возраста
  • Гончарова Наталья
  • Прохорова Светлана
00:25:55
Место Название команды(клуб) Состав команды Время
1 Старые клячи
Красногвардеец
  • Антонова Ольга
  • Мельникова Нина
00:24:13
Место Название команды(клуб) Состав команды Время Ребенок Сумма
1 На Вираже
Второе Дыхание
  • Бабчин Олег
  • Бабич Мария
00:17:49 Артем 1000
2 Брокколи
Сосновка
  • Усова Виктория
  • Усов Евгений
00:18:50 Артем 900
3 Стремительные
ZaБег
  • Герченов Константин
  • Шапшова Мария
00:19:08 Катя 800
4 Купившие все!
Красногвардеец
  • Николаев Василий
  • Кастыкина Галина
00:19:23 Артем 700
5 Весёлые лыжники
Personal Best
  • Алдабергенова Анастасия
  • Анпилогов Артём
00:20:06 Алена 600
6 Tesla
ESTEL
  • Мрочко Петр
  • Шестакова Екатерина
00:20:07 Артем 500
7 Стремительные Котики
Второе Дыхание
  • Котов Сергей
  • Котова Катя
00:20:13 Катя 400
8 Фанаты бега
Второе Дыхание
  • Густов Андрей
  • Екатерина Коваленко
00:20:14 Алена 300
9 АССА
Сосновка
  • Алексеева Александра
  • Алексеев Станислав
00:20:15 Катя 200
10 Я не догоняю
Красногвардеец
  • Васюков Константин
  • Каменных Валерия
00:20:50 Катя 100
11 Тютелька в тютельку
Сосновка
  • Никитина Елена
  • Ильин Алексей
00:21:17 Алена 100
12 3.40
ZaБег
  • Макарова Яна
  • Гречаный Алексей
00:21:22 Артем 100
13 Моторрр!
Сосновка
  • Моторина Лидия
  • Моторин Дмитрий
00:21:44 Катя 100
14 GreenRun
  • Семенова Юлия
  • Иванов Владислав
00:21:47 Алена 100
15 Голоса за животных 2
Голоса за животных
  • Новожилов Никита
  • Алексеева Софья
00:22:05 Катя 100
16 Метеор
Красногвардеец
  • Кастильо Чагина Лидия
  • Галахов Алексей
00:22:11 Катя 100
17 Иван Гоги
Сосновка
  • Барченков Михаил
  • Кондратенко Яна
00:22:13 Катя 100
18 Изумруд
Красногвардеец
  • Богаченкова Татьяна
  • Михаил Васильев
00:22:33 Катя 100
19 Ocean Ocean
Команда Ураган
  • Полко Пётр
  • Рюмина Любовь
00:22:50 Алена 100
20 Михалычи
Сосновка
  • Михайлова Лилия
  • Михайлов Евгений
00:23:21 Катя 100
21 ДиМаша
Сосновка
  • Артемьева Мария
  • Артемьев Дмитрий
00:23:27 Катя 100
22 Быстрые пяточки
Бег с удовольствием
  • Успенский Владимир
  • Ремчукова Регина
00:23:30 Алена 100
23 Солнце
  • Ирина Борисова-Смирнова
  • Роман Борисов-Смирнов
00:23:59 Катя 100
24 Тигры
ZaБег
  • Питерянкин Михаил
  • Никрус Нина
00:24:20 Артем 100
25 ЮлМаДиЯрА
Сосновка
  • Коберник Дмитрий
  • Коберник Юлия
00:26:14 Алена 100
26 Зоопарк
  • Герасимова Ирина
  • Герасимова Виктор
00:26:27 Артем 100
27 Корниловы
  • Корнилов Сергей
  • Королева Екатерина
00:28:47 Артем 100
28 White Wolves
  • Шестаков Георгий
  • Шестакова Ольга
Неявка Алена 0 руб
29 Голоса за животных
Голоса за животных
  • Кладова Любовь
  • Алексей Бабук
Неявка Алена 0 руб
Место Название команды(клуб) Состав команды Время
1 Фанаты бега
Второе Дыхание
  • Густов Андрей
  • Екатерина Коваленко
00:20:14
2 Тютелька в тютельку
Сосновка
  • Никитина Елена
  • Ильин Алексей
00:21:17
3 GreenRun
  • Семенова Юлия
  • Иванов Владислав
00:21:47
4 ДиМаша
Сосновка
  • Артемьева Мария
  • Артемьев Дмитрий
00:23:27
5 Солнце
  • Ирина Борисова-Смирнова
  • Роман Борисов-Смирнов
00:23:59
6 ЮлМаДиЯрА
Сосновка
  • Коберник Дмитрий
  • Коберник Юлия
00:26:14
Место Название команды(клуб) Состав команды Время
1 Изумруд
Красногвардеец
  • Богаченкова Татьяна
  • Михаил Васильев
00:22:33
Место Название команды(клуб) Состав команды Время
1 На Вираже
Второе Дыхание
  • Бабчин Олег
  • Бабич Мария
00:17:49
2 Брокколи
Сосновка
  • Усова Виктория
  • Усов Евгений
00:18:50
3 АССА
Сосновка
  • Алексеева Александра
  • Алексеев Станислав
00:20:15
4 Моторрр!
Сосновка
  • Моторина Лидия
  • Моторин Дмитрий
00:21:44
5 Михалычи
Сосновка
  • Михайлова Лилия
  • Михайлов Евгений
00:23:21
6 ДиМаша
Сосновка
  • Артемьева Мария
  • Артемьев Дмитрий
00:23:27
7 Солнце
  • Ирина Борисова-Смирнова
  • Роман Борисов-Смирнов
00:23:59
8 ЮлМаДиЯрА
Сосновка
  • Коберник Дмитрий
  • Коберник Юлия
00:26:14
9 Зоопарк
  • Герасимова Ирина
  • Герасимова Виктор
00:26:27

Итог пожертвований по детям:

Катя

5800 руб.

Артем

8700 руб.

Алена

6000 руб.

Всего: 20500

Клубный зачет:

  • 1 место: Клуб "Второе Дыхание" (00:54:09)
    • И стар и млад (00:16:37)
    • На Вираже (00:17:49)
    • ножкойЭть (00:19:43)
  • 2 место: Клуб "Сосновка" (00:56:24)
    • Братья-славяне (00:16:42)
    • Брокколи (00:18:50)
    • Сосновка Woman (00:20:52)
  • 3 место: Клуб "Красногрвадеец" (00:58:01)
    • Красногвардеецы (00:17:40)
    • Купившие все! (00:19:23)
    • Белки-Стрелки 2 (00:20:58)